SPIELE
03.04.19 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Olga Saez Larra | Loudmilla Bencheikh | |
1st SERVE % | 39/62 (63%) | 46/79 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 27/46 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 10/33 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/79 (53%) | 26/62 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 78/141 (55%) | 63/141 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Saez Larra | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Saez Larra | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Olga Saez Larra | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Saez Larra | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Loudmilla Bencheikh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Saez Larra vs. Loudmilla Bencheikh - Direktduelle
03.04.19 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Olga Saez Larra form & Loudmilla Bencheikh form
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Loudmilla Bencheikh - letzten Spiele
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Diane Parry | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Capucine Sanoner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Anhelina Kalita | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Melissa Landres | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.20 1. Runde | vs. Rachel Leighton | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Joanna Garland | Joanna Garland - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-3 | Spieldetails |