SPIELE
23.10.18 | 1. Runde | Nina Stojanovic | Anna Kubareva | 6-1, 6-2 | Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
Nina Stojanovic | Anna Kubareva | |
1st SERVE % | 30/44 (68%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 12/44 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nina Stojanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Nina Stojanovic | 2-0 | |
Nina Stojanovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nina Stojanovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nina Stojanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nina Stojanovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nina Stojanovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Stojanovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nina Stojanovic vs. Anna Kubareva - Direktduelle
23.10.18 | 1. Runde | Nina Stojanovic | Anna Kubareva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Istanbul | Halle Hart |
Nina Stojanovic form & Anna Kubareva form
Nina Stojanovic - letzten Spiele
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.22 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
04.01.22 Qualifikation | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.21 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.21 Halbfinale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.21 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.21 3. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | Spieldetails |
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |