SPIELE
08.12.17 | Halbfinale | Nika Kukharchuk | Agustina Chlpac | 6-1, 6-3 | Guayaquil | Sandplatz |
MATCH STATS
Nika Kukharchuk | Agustina Chlpac | |
1st SERVE % | 41/59 (69%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nika Kukharchuk vs. Agustina Chlpac - Direktduelle
08.12.17 | Halbfinale | Nika Kukharchuk | Agustina Chlpac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Guayaquil | Sandplatz |
Nika Kukharchuk form & Agustina Chlpac form
Nika Kukharchuk - letzten Spiele
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.19 2. Runde | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bogota - Sandplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Agustina Chlpac - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 7-61, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-74, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.24 Qualifikation | vs. Elena Grekul | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ceylin Ipek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Ioana Istrate | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | Spieldetails |