INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Luini vs. Natalia Siedliska - Direktduelle
15.06.18 | Viertelfinale | Natalia Siedliska | Sofia Luini | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Sofia Luini form & Natalia Siedliska form
Sofia Luini - letzten Spiele
W15 Eldorado - Sandplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Solana Sierra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Luciana Blatter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katja Markus | 6-78, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Genova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina - Sandplatz | ||||
01.11.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Genova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Villa - Sandplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Betina Buris | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Valentina Vasquez Pongruber | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Lucia Zelenka | 7-64, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Candela Bugnon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Maria Yapur Lopez | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 La - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Jessica Plazas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Cortes Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Yasmine Wagner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - Natalia Siedliska - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails |