SPIELE
03.03.20 | 1. Runde | Moyuka Uchijima | Hiromi Abe | 6-4, 7-64 | W25 Yokohama | Hartplatz |
MATCH STATS
Moyuka Uchijima | Hiromi Abe | |
1st SERVE % | 59/77 (77%) | 72/83 (87%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/59 (64%) | 40/72 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 4/11 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/83 (47%) | 29/77 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 87/160 (54%) | 73/160 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hiromi Abe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Hiromi Abe | |
Moyuka Uchijima | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Hiromi Abe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Moyuka Uchijima | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Hiromi Abe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Moyuka Uchijima | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Hiromi Abe | |
0-0 | ||
Moyuka Uchijima | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Hiromi Abe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Moyuka Uchijima | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
0-2 | Hiromi Abe | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Hiromi Abe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Moyuka Uchijima | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Hiromi Abe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Hiromi Abe | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Moyuka Uchijima | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-5 | Hiromi Abe | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Moyuka Uchijima | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Hiromi Abe | |
0-0, 1-0, 5-0, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moyuka Uchijima vs. Hiromi Abe - Direktduelle
03.03.20 | 1. Runde | Moyuka Uchijima | Hiromi Abe | 6-4, 7-64 | Spieldetails | W25 Yokohama | Hartplatz |
Moyuka Uchijima form & Hiromi Abe form
Moyuka Uchijima - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Hiromi Abe - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-61, 12-14 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nao Nishino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Yugyeong Oh | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Yuhan Liu | 4-6, 2-4, - Hiromi Abe - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mua Shigeta | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Mai Hontama | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |