SPIELE
16.06.20 | 1. Runde | Mina Hodzic | Julyette Steur | 6-2, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Mina Hodzic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Julyette Steur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mina Hodzic | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], A-40 | ||
2-1 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Mina Hodzic | 3-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-1 | Julyette Steur | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Mina Hodzic | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mina Hodzic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Julyette Steur | |
0-0, 30-0 | ||
Mina Hodzic | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-0 | Julyette Steur | |
0-0 | ||
Mina Hodzic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Julyette Steur | |
0-0 | ||
Mina Hodzic | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mina Hodzic vs. Julyette Steur - Direktduelle
16.06.20 | 1. Runde | Mina Hodzic | Julyette Steur | 6-2, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Mina Hodzic form & Julyette Steur form
Mina Hodzic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-0, Anna Sinclair Rogers - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 7-610, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |