SPIELE
29.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Mei Yamaguchi | Yuki Kristina Chiang | 6-1, 6-2 | Gifu | Hartplatz |
MATCH STATS
Mei Yamaguchi | Yuki Kristina Chiang | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 25/47 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 6/25 (24%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 15/40 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mei Yamaguchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Mei Yamaguchi | 5-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Mei Yamaguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mei Yamaguchi vs. Yuki Kristina Chiang - Direktduelle
29.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Mei Yamaguchi | Yuki Kristina Chiang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Gifu | Hartplatz |
Mei Yamaguchi form & Yuki Kristina Chiang form
Mei Yamaguchi - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | Shiho Shibata - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanon Sawashiro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Yuki Kristina Chiang - letzten Spiele
Canberra - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matina Ujdur | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Pasini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoko Kato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Ksenia Lykina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aoiko Goto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Ayaka Okuno | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Nishida | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 1-6 | Spieldetails |