SPIELE
18.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Maria Sanchez | Alexandra Cadantu | 4-6, 6-0, 6-3 | Strasbourg | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Sanchez | Alexandra Cadantu | |
1st SERVE % | 43/73 (59%) | 64/89 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 38/64 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/89 (49%) | 27/73 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 90/162 (56%) | 72/162 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Sanchez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maria Sanchez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maria Sanchez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Sanchez | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maria Sanchez | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Maria Sanchez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Sanchez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Sanchez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Maria Sanchez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Sanchez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Sanchez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Sanchez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Sanchez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Sanchez vs. Alexandra Cadantu - Direktduelle
18.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Maria Sanchez | Alexandra Cadantu | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | Strasbourg | Sandplatz |
Maria Sanchez form & Alexandra Cadantu form
Maria Sanchez - letzten Spiele
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
28.01.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Sarah Hamner | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Katie Swan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.20 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-72, 10-3 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
19.09.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 7-65, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ann Li | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |