SPIELE
07.10.17 | Halbfinale | Lea Tholey | Julia Stamatova | 6-4, 6-0 | Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Lea Tholey | Julia Stamatova | |
1st SERVE % | 34/46 (74%) | 32/41 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 12/32 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/9 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 18/46 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lea Tholey vs. Julia Stamatova - Direktduelle
07.10.17 | Halbfinale | Lea Tholey | Julia Stamatova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Sozopol | Hartplatz |
08.06.15 | 1. Runde | Julia Stamatova | Lea Tholey | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | Adana | Sandplatz |
Lea Tholey form & Julia Stamatova form
Lea Tholey - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.21 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.21 2. Runde | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails |