SPIELE
17.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Petrova | Maria Nikitina | 6-1, 6-2 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
20.02.03, 21 Jahre
20.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
07.03.04, 20 Jahre
07.03.04, 20 Jahre
Katerina Petrova vs. Maria Nikitina - Direktduelle
17.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Petrova | Maria Nikitina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Katerina Petrova form & Maria Nikitina form
Katerina Petrova - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 7-62, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Napatt Nirundorn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Ramos Rocha E Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-71, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Adele Burato | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.21 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Login Khairy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Elizaveta Demina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 4-0, Dareen Elleithy - Aufgabe | Spieldetails |
Maria Nikitina - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Matiushova | 6-711, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Martemyanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bruna Casasampere Escoda | 2-6, 4-6 | Spieldetails |