SPIELE
17.06.17 | Finale | Iryna Shymanovich | Ilona Kremen | 6-1, 4-6, 6-2 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Iryna Shymanovich | Ilona Kremen | |
1st SERVE % | 45/71 (63%) | 50/86 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/45 (58%) | 24/50 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 14/36 (39%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/86 (56%) | 31/71 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 88/157 (56%) | 69/157 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iryna Shymanovich vs. Ilona Kremen - Direktduelle
18.08.17 | Viertelfinale | Iryna Shymanovich | Ilona Kremen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
17.06.17 | Finale | Iryna Shymanovich | Ilona Kremen | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
11.11.13 | 2. Runde | Ilona Kremen | Iryna Shymanovich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Minsk | Halle Hart |
Iryna Shymanovich form & Ilona Kremen form
Iryna Shymanovich - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Ilona Kremen - letzten Spiele
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | Spieldetails |