SPIELE
20.07.18 | Viertelfinale | Hiroko Kuwata | Rutuja Bhosale | 6-2, 6-1 | Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroko Kuwata | Rutuja Bhosale | |
1st SERVE % | 25/40 (63%) | 47/71 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/71 (52%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hiroko Kuwata | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hiroko Kuwata | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hiroko Kuwata | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroko Kuwata vs. Rutuja Bhosale - Direktduelle
20.07.18 | Viertelfinale | Hiroko Kuwata | Rutuja Bhosale | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Hiroko Kuwata form & Rutuja Bhosale form
Hiroko Kuwata - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Boca - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Akasha Urhobo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Ashton Bowers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Briley Rhoden | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Rutuja Bhosale - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Qiang Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Chenting Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Monique Barry | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.24 Rubber 1 | vs. Hao-Ching Chan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Tarani Kamoe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails |