SPIELE
24.01.17 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Komola Umarova | 6-3, 6-2 | Almaty | Halle Hart |
MATCH STATS
Gozal Ainitdinova | Komola Umarova | |
1st SERVE % | 54/67 (81%) | 44/57 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/54 (67%) | 24/44 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gozal Ainitdinova vs. Komola Umarova - Direktduelle
06.06.17 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Komola Umarova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Namangan | Hartplatz |
24.01.17 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Komola Umarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Almaty | Halle Hart |
Gozal Ainitdinova form & Komola Umarova form
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-3, - Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Komola Umarova - letzten Spiele
Hilton Head - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Ksenia Kuznetsova | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Sophie Williams | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-2, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
11.04.18 2. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde | vs. Yelizaveta Karlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.17 2. Runde | vs. Polina Leykina | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Yuliya Kim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.17 1. Runde | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Mirabelle Njoze | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Anastasia Frolova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.17 1. Runde | vs. Alexandra Grinchishina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Madina Khatamova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
31.05.17 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Olesya Pervushina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Eva Alexandrova | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Madina Khatamova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.17 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Yuliya Kim | 6-3, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.17 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |