SPIELE
30.07.20 | 1. Runde | Eliz Maloney | Emily Appleton | 4-6, 6-3, 10-8 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, 0-15 | ||
Eliz Maloney | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Emily Appleton | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eliz Maloney | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 0-0 | ||
1-3 | Emily Appleton | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliz Maloney | 2-3 | |
0-0, 0-30, 0-0, 15-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Eliz Maloney | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-5 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Eliz Maloney | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0, 15-40 | ||
Eliz Maloney | 1-0 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-0 | Emily Appleton | |
0-0, 30-0, 0-0, 30-0 | ||
Eliz Maloney | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Emily Appleton | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliz Maloney | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-2 | Emily Appleton | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Eliz Maloney | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30 | ||
5-3 | Emily Appleton | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Eliz Maloney | 0-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Emily Appleton | |
Eliz Maloney | 0-4 | |
0-5 | Emily Appleton | |
Eliz Maloney | 1-5 | |
1-6 | Emily Appleton | |
Eliz Maloney | 2-7 | |
4-8 | Emily Appleton | |
Eliz Maloney | 6-8 | |
7-8 | Emily Appleton | |
Eliz Maloney | 9-8 | |
-10 | Emily Appleton | |
10-8 |
1 | ||
Eliz Maloney | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, 0-15 | ||
0-1 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 0-0, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Eliz Maloney | 0-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Emily Appleton | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 0-0 | ||
Eliz Maloney | 0-4 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-5 | Emily Appleton | |
0-0, 0-30, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliz Maloney | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0, 15-40 | ||
Eliz Maloney | 0-1 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
0-2 | Emily Appleton | |
0-0, 30-0, 0-0, 30-0 | ||
Eliz Maloney | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Emily Appleton | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliz Maloney | 2-3 | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-4 | Emily Appleton | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Eliz Maloney | 2-5 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30 | ||
2-6 | Emily Appleton | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliz Maloney vs. Emily Appleton - Direktduelle
28.10.22 | Halbfinale | Emily Appleton | Eliz Maloney | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Loughborough | Halle Hart |
26.01.22 | 1. Runde | Eliz Maloney | Emily Appleton | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Loughborough | Halle Hart |
11.01.22 | 1. Runde | Eliz Maloney | Emily Appleton | 6-3, 7-61 | Spieldetails | W25 Bath | Halle Hart |
14.08.20 | 1. Runde | Emily Appleton | Eliz Maloney | 6-1, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
30.07.20 | 1. Runde | Eliz Maloney | Emily Appleton | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails |
Eliz Maloney form & Emily Appleton form
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails |
Emily Appleton - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Noelia Manta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | Spieldetails |