SPIELE
13.11.19 | 1. Runde | Diana Demidova | Alice Gillan | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Demidova | Alice Gillan | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 12/34 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/57 (63%) | 23/51 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Demidova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Diana Demidova | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Alice Gillan | |
0-0 | ||
Diana Demidova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Diana Demidova | 3-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40, 40-40 | ||
Diana Demidova | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alice Gillan | |
Diana Demidova | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alice Gillan | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Diana Demidova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Alice Gillan | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Demidova vs. Alice Gillan - Direktduelle
13.11.19 | 1. Runde | Diana Demidova | Alice Gillan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Diana Demidova form & Alice Gillan form
Diana Demidova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Ada Kumru | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |