Darya Astakhova vs. Sylvie Zund 10.03.2020

Darya Astakhova vs. Sylvie Zund 10.03.2020 - W15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

10.03.20QualifikationDarya Astakhova Sylvie Zund 7-62, 6-4 Greece W15 Heraklion Sandplatz

MATCH STATS

6-4

Darya Astakhova
Russland
26.01.02, 18 Jahre




521
69
17.931 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lichtenstein








Sylvie Zund
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Darya Astakhova vs. Sylvie Zund - Direktduelle

10.03.20QualifikationDarya AstakhovaSylvie Zund7-62, 6-4 SpieldetailsGreece W15 Heraklion Sandplatz

Darya Astakhova - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Romy Koelzer6-2, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Martha Matoula6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Diana Krasnova6-0, 4-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
10.03.20
Qualifikation
vs. Sylvie Zund7-62, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey W25 Antalya - Sandplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Andrea Lazaro Garcia3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
01.03.20
Finale
vs. Arina Gabriela Vasilescu1-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.02.20
Halbfinale
vs. Noelia Bouzo Zanotti6-4, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
28.02.20
Viertelfinale
vs. Polina Leykina6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.02.20
2. Runde
vs. Ioana Gaspar4-6, 7-62, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.02.20
1. Runde
vs. Laetitia Pulchartova6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
20.02.20
2. Runde
vs. Martina Spigarelli6-75, 6-1, 5-7 VerlorenSpieldetails
19.02.20
1. Runde
vs. Nuria Brancaccio6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Russia W25 Kazan - Halle Hart
22.01.20
1. Runde
vs. Dejana Radanovic3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
06.12.19
Viertelfinale
vs. Laura Schaeder5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Julia Stamatova6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Dimitra Pavlou6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
01.12.19
Finale
vs. Noelia Zeballos6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
30.11.19
Halbfinale
vs. Oana Smaranda Corneanu6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.11.19
Viertelfinale
vs. Ilinca Dalina Amariei6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Tina Cvetkovic6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Eleni Mtsentlitze6-3, 3-1, Eleni Mtsentlitze - AufgabeGewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
24.11.19
Finale
vs. Arina Gabriela Vasilescu4-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.11.19
Halbfinale
vs. Alba Carrillo Marin6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.11.19
Viertelfinale
vs. Polina Leykina4-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.11.19
2. Runde
vs. Claudia Hoste Ferrer6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
20.11.19
1. Runde
vs. Dominique Schaefer6-2, Dominique Schaefer - AufgabeGewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
17.11.19
Finale
vs. Daniela Vismane6-0, 6-75, 1-6 VerlorenSpieldetails
16.11.19
Halbfinale
vs. Lisa Pigato6-2, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.11.19
Viertelfinale
vs. Arina Gabriela Vasilescu6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.11.19
2. Runde
vs. Zoziya Kardava7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails

Sylvie Zund - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
10.03.20
Qualifikation
vs. Darya Astakhova6-72, 4-6 VerlorenSpieldetails
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Ilinca Dalina Amariei6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Olivia Malm6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Elena-Teodora Cadar5-7, 6-1, 6-10 VerlorenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Marta Custic6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
03.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sophie Williams- Sylvie Zund - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
27.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Kylie Collins1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
27.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Hind Abdelouahid6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
21.01.20
Qualifikation
vs. Roosh Wijesundera6-3, 2-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
20.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Demi Tran6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rachel Leighton6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
16.01.20
2. Runde
vs. Joelle Kissell5-7, 6-4, 5-7 VerlorenSpieldetails
14.01.20
1. Runde
vs. Elena Keitt6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
07.10.19
Qualifikation
vs. Romy Koelzer2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Maria Gomez3-0, Maria Gomez - AufgabeGewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
29.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Antonia Schmidt5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Jantje Tilbuerger6-3, 6-76, 4-10 VerlorenSpieldetails
Austria W25 St. - Sandplatz
08.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Emiliana Arango3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alina Michalitsch6-1, 5-7, 10-5 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
27.08.19
Qualifikation
vs. Emily Arbuthnott4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marie-Charlot Lonnemann6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Celine Fritsch6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Germany W25+H Bad - Sandplatz
31.07.19
1. Runde
vs. Nathaly Kurata2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Sumova6-0, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
29.07.19
Qualifikation
vs. Julia Wachaczyk7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Amalia Azimova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.07.19
Qualifikation
vs. Alice Amendola4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Zotova5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael W15 Netanya - Hartplatz
19.06.19
1. Runde
vs. Fiona Codino3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
18.06.19
Qualifikation
vs. Lena Ruppert6-3, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
<