SPIELE
10.03.20 | Qualifikation | Darya Astakhova | Sylvie Zund | 7-62, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darya Astakhova vs. Sylvie Zund - Direktduelle
10.03.20 | Qualifikation | Darya Astakhova | Sylvie Zund | 7-62, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Darya Astakhova form & Sylvie Zund form
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Sylvie Zund - letzten Spiele
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
17.11.23 Halbfinale | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 Viertelfinale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | Spieldetails |