INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Ene vs. Julia Valetova - Direktduelle
24.02.14 | 1. Runde | Cristina Ene | Julia Valetova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Astana | Halle Hart |
Cristina Ene form & Julia Valetova form
Cristina Ene - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Julia Valetova - letzten Spiele
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 6-71, 0-4, - Julia Valetova - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Kristina Kudryavtseva | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
10.08.15 Qualifikation | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.07.15 Viertelfinale | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.15 1. Runde | vs. Ushna Suhail | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.15 2. Runde | vs. Shweta Rana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.15 1. Runde | vs. Polina Monova | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.15 Qualifikation | vs. Anastasiya Saitova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
08.09.14 Qualifikation | vs. Viktoria Kamenskaya | 4-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Koloney | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
01.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Patakhonova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.09.14 Qualifikation | vs. Viktoria Kamenskaya | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Kazan - Hartplatz | ||||
25.08.14 1. Runde | vs. Arina Nozdracheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.14 2. Runde | vs. Polina Pekhova | 3-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
30.06.14 1. Runde | vs. Sofia Vaynberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.14 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
23.06.14 2. Runde | vs. Ekaterina Manekina | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.14 1. Runde | vs. Ekaterina Tsiklauri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
02.06.14 1. Runde | vs. Irina Lidkovskaya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.14 2. Runde | vs. Aida Kalimullina | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
02.06.14 Viertelfinale | vs. Lidziya Marozava | 1-6, 2-5, - Julia Valetova - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
26.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Lidkovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.05.14 Qualifikation | vs. Alyona Sotnikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
03.03.14 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
24.02.14 1. Runde | vs. Cristina Ene | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
17.02.14 1. Runde | vs. Hirono Watanabe | 6-73, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.02.14 1. Runde | vs. Hirono Watanabe | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |