SPIELE
27.03.18 | 1. Runde | Cristiana Ferrando | Chiara Scholl | 6-2, 6-0 | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Cristiana Ferrando | Chiara Scholl | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/19 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 57/82 (70%) | 25/82 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Cristiana Ferrando | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Cristiana Ferrando | 5-0 | |
0-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristiana Ferrando vs. Chiara Scholl - Direktduelle
27.03.18 | 1. Runde | Cristiana Ferrando | Chiara Scholl | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
Cristiana Ferrando form & Chiara Scholl form
Cristiana Ferrando - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | - | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Nadine Keller | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-5, - Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Tara Moore | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Kania | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-76, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Polona Hercog | 1-4, - Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 1-2, - Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails |
Chiara Scholl - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | Spieldetails |