SPIELE
23.04.12 | 1. Runde | Coco Vandeweghe | Isabella Holland | 6-0, 6-2 | Charlottesville | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Coco Vandeweghe vs. Isabella Holland - Direktduelle
23.04.12 | 1. Runde | Coco Vandeweghe | Isabella Holland | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Charlottesville | Sandplatz |
Coco Vandeweghe form & Isabella Holland form
Coco Vandeweghe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Isabella Holland - letzten Spiele
Mildura - Rasen | ||||
09.03.15 1. Runde | vs. Nungnadda Wannasuk | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Port Pirie - Hartplatz | ||||
02.03.15 1. Runde | vs. Angelique Svinos | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Clare - Hartplatz | ||||
23.02.15 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
09.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Robillard-Millette | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
15.12.14 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
10.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Calderwood | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.14 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.14 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Sammons | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
03.11.14 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Margaret River - Hartplatz | ||||
27.10.14 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.14 1. Runde | vs. Naomi Totka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.14 2. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.14 Halbfinale | vs. Tereza Mrdeza | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
20.10.14 Qualifikation | vs. Ashling Sumner | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.14 1. Runde | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
13.10.14 2. Runde | vs. Rika Fujiwara | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.14 Halbfinale | vs. Ellen Allgurin | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.14 Viertelfinale | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.14 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.14 1. Runde | vs. Rika Fujiwara | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
06.10.14 2. Runde | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
22.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tory Parravi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
28.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
14.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Kreinis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.14 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.14 Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-3 | Spieldetails |