Auckland 2023 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Adelaide
WTA: Auckland
WTA: Australia
WTA: W25 Malibu
WTA: W25 Monastir
WTA: W40 Nonthaburi
WTA: W60 Canberra
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
ASB Classic - Auckland live, $259K
Auckland
Satz
1
2
3
4
5
08.01.23
Finale
Cori Gauff
2
6
6
H2H
Rebeka Masarova
0
1
1
07.01.23
Halbfinale
Rebeka Masarova
2
6
6
H2H
Ysaline Bonaventure
0
3
3
07.01.23
Halbfinale
Cori Gauff
2
6
6
H2H
Danka Kovinic
0
0
2
06.01.23
Viertelfinale
Ysaline Bonaventure
2
6
6
H2H
Leylah Annie Fernandez
0
4
2
06.01.23
Viertelfinale
Danka Kovinic
2
6
6
H2H
Viktoria Hruncakova
0
3
2
06.01.23
Viertelfinale
Rebeka Masarova
2
7
7
H2H
Karolina Muchova
0
6
4
6
2
06.01.23
Viertelfinale
Cori Gauff
2
6
6
H2H
Lin Zhu
0
3
2
05.01.23
2. Runde
Lin Zhu
2
3
6
7
H2H
Venus Williams
1
6
2
5
05.01.23
2. Runde
Ysaline Bonaventure
2
3
6
6
H2H
Rebecca Marino
1
6
3
3
05.01.23
2. Runde
Danka Kovinic
2
4
6
6
H2H
Lauren Davis
1
6
3
2
05.01.23
2. Runde
Karolina Muchova
2
6
6
H2H
Elena Gabriela Ruse
0
4
1
05.01.23
2. Runde
Rebeka Masarova
2
6
6
H2H
Anna Blinkova
0
1
4
05.01.23
2. Runde
Viktoria Hruncakova
1
0
7
0
H2H
Emma Raducanu
Aufgabe
0
6
5
0
05.01.23
2. Runde
Leylah Annie Fernandez
2
6
6
H2H
Julia Grabher
0
0
1
05.01.23
2. Runde
Cori Gauff
2
6
6
H2H
Sofia Kenin
0
4
4
02.01.23
1. Runde
Venus Williams
2
7
6
H2H
Katie Volynets
0
6
4
2
02.01.23
1. Runde
Rebecca Marino
2
6
7
H2H
Dalma Galfi
0
3
6
3
02.01.23
1. Runde
Lin Zhu
2
4
7
6
H2H
Madison Brengle
1
6
6
6
4
02.01.23
1. Runde
Ysaline Bonaventure
2
5
6
6
H2H
Caty McNally
1
7
4
4
02.01.23
1. Runde
Julia Grabher
2
5
6
6
H2H
Tereza Martincova
1
7
1
2
02.01.23
1. Runde
Leylah Annie Fernandez
2
6
6
H2H
Brenda Fruhvirtova
0
1
1
03.01.23
1. Runde
Elena Gabriela Ruse
2
6
4
6
H2H
Erin Routliffe
1
2
6
4
03.01.23
1. Runde
Viktoria Hruncakova
2
6
6
H2H
Bernarda Pera
0
4
4
03.01.23
1. Runde
Anna Blinkova
2
6
4
7
H2H
Elisabetta Cocciaretto
1
4
6
5
03.01.23
1. Runde
Emma Raducanu
2
4
6
6
H2H
Linda Fruhvirtova
1
6
4
2
03.01.23
1. Runde
Cori Gauff
2
6
6
H2H
Tatjana Maria
0
4
1
04.01.23
1. Runde
Lauren Davis
2
6
6
H2H
Tamara Zidansek
0
2
1
04.01.23
1. Runde
Danka Kovinic
2
6
6
H2H
Nao Hibino
0
1
4
04.01.23
1. Runde
Karolina Muchova
1
5
H2H
Xiyu Wang
Aufgabe
0
3
04.01.23
1. Runde
Sofia Kenin
2
7
6
H2H
Xinyu Wang
0
6
6
3
04.01.23
1. Runde
Rebeka Masarova
2
6
7
H2H
Sloane Stephens
0
3
6
5
01.01.23
Qualifikation
Ysaline Bonaventure
2
6
2
6
H2H
Arantxa Rus
1
3
6
4
01.01.23
Qualifikation
Nao Hibino
2
6
4
6
H2H
Jaqueline Cristian
1
3
6
2
01.01.23
Qualifikation
Elena Gabriela Ruse
2
6
6
H2H
Moyuka Uchijima
0
4
1
01.01.23
Qualifikation
Rebeka Masarova
2
6
6
H2H
Sara Errani
0
2
3
01.01.23
Qualifikation
Viktoria Hruncakova
2
6
4
6
H2H
Varvara Gracheva
1
3
6
3
01.01.23
Qualifikation
Katie Volynets
1
w/o
H2H
Eugenie Bouchard
0
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Sara Errani
2
6
6
H2H
Vivian Yang
0
1
4
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Arantxa Rus
2
6
6
H2H
Lucrezia Stefanini
0
2
0
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Eugenie Bouchard
2
6
6
H2H
Ann Li
0
4
3
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Ysaline Bonaventure
2
6
6
H2H
Elsa Jacquemot
0
3
4
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Nao Hibino
2
2
7
6
H2H
Coco Vandeweghe
1
6
6
9
2
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Jaqueline Cristian
2
6
3
6
H2H
Diana Shnaider
1
4
6
3
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Elena Gabriela Ruse
2
7
6
H2H
Aliona Bolsova
0
5
4
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Rebeka Masarova
2
7
7
H2H
Katherine Sebov
0
6
4
6
5
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Viktoria Hruncakova
2
6
6
H2H
Elizabeth Mandlik
0
4
4
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Varvara Gracheva
2
7
5
6
H2H
Caroline Dolehide
1
5
7
2
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Moyuka Uchijima
2
6
6
H2H
Chloe Paquet
0
3
4
31.12.22
1. Runde Qualifikation
Katie Volynets
2
1
6
6
H2H
Katrina Scott
1
6
3
3
Auckland
Satz
1
2
3
4
5
08.01.23
Finale
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi
2
1
7
10
H2H
Leylah Annie Fernandez/Bethanie Mattek-Sands
1
6
5
4
06.01.23
Halbfinale
Leylah Annie Fernandez/Bethanie Mattek-Sands
2
2
6
10
H2H
Latisha Chan/Alexa Guarachi
1
6
3
5
07.01.23
Halbfinale
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi
2
6
4
10
H2H
Viktoria Hruncakova/Arantxa Rus
1
4
6
8
04.01.23
Viertelfinale
Latisha Chan/Alexa Guarachi
2
6
6
H2H
Ingrid Martins/Ingrid Neel
0
3
4
04.01.23
Viertelfinale
Leylah Annie Fernandez/Bethanie Mattek-Sands
1
w/o
H2H
Elisabetta Cocciaretto/Xinyu Wang
0
05.01.23
Viertelfinale
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi
2
6
7
H2H
Tereza Martincova/Elena Gabriela Ruse
0
3
5
06.01.23
Viertelfinale
Viktoria Hruncakova/Arantxa Rus
2
1
6
10
H2H
Fernanda Contreras Gomez/Catherine Harrison
1
6
4
7
02.01.23
1. Runde
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi
2
6
4
10
H2H
Monique Adamczak/Alexandra Osborne
1
4
6
7
02.01.23
1. Runde
Fernanda Contreras Gomez/Catherine Harrison
2
7
6
H2H
Caroline Dolehide/Erin Routliffe
0
5
4
02.01.23
1. Runde
Latisha Chan/Alexa Guarachi
2
7
6
H2H
Nao Hibino/Olivia Tjandramulia
0
5
1
02.01.23
1. Runde
Ingrid Martins/Ingrid Neel
2
6
4
10
H2H
Sophie Chang/Angela Kulikov
1
3
6
6
03.01.23
1. Runde
Viktoria Hruncakova/Arantxa Rus
2
7
6
10
H2H
Madison Brengle/Rebecca Marino
1
6
3
7
2
8
03.01.23
1. Runde
Elisabetta Cocciaretto/Xinyu Wang
2
6
6
H2H
Eri Hozumi/Tamara Zidansek
0
4
4
04.01.23
1. Runde
Tereza Martincova/Elena Gabriela Ruse
2
7
6
H2H
Paige Mary Hourigan/Sachia Vickery
0
5
3
04.01.23
1. Runde
Leylah Annie Fernandez/Bethanie Mattek-Sands
2
7
1
10
H2H
Aliona Bolsova/Rebeka Masarova
1
5
6
5
<