SPIELE
27.03.19 | 1. Runde | Tereza Mrdeza | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-1 | W25 Campinas | Sandplatz |
MATCH STATS
Tereza Mrdeza | Claudia Hoste Ferrer | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 20/51 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 9/20 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 8/31 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/51 (67%) | 23/55 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/106 (62%) | 40/106 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Mrdeza | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tereza Mrdeza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Mrdeza | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Mrdeza vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
27.03.19 | 1. Runde | Tereza Mrdeza | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Campinas | Sandplatz |
Tereza Mrdeza form & Claudia Hoste Ferrer form
Tereza Mrdeza - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.22 1. Runde | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Gloriana Nahum | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.24 2. Runde | vs. Rinko Matsuda | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails |