Japan
22.05.97, 26 Jahre
22.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanako Osafune vs. Chompoothip Jandakate - Direktduelle
10.10.17 | 1. Runde | Chompoothip Jandakate | Kanako Osafune | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Kanako Osafune form & Chompoothip Jandakate form
Kanako Osafune - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Yifan Sun | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vidula Amar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Yosita Sriporn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Haeusler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mia Horvit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 0-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 2-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 7-67, Lunda Kumhom - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Li | 3-6, 3-4, - Kanako Osafune - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiori Kaneyama | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Sudo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiori Kaneyama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Chompoothip Jandakate - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Feier Hu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yajing Cao | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Sanjana Sirimalla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 7-68, 10-5 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tapanee Boonyawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 7-67, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails |