SPIELE
31.07.20 | 1. Runde | Charlotte Klasen | Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Charlotte Klasen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Charlotte Klasen | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
3-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Charlotte Klasen | 4-0 | |
0-0, 15-15 | ||
4-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Charlotte Klasen | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-2 | Tayisiya Morderger | |
0-0 | ||
Charlotte Klasen | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Charlotte Klasen | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
Charlotte Klasen | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Charlotte Klasen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
3-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Charlotte Klasen | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Tayisiya Morderger | |
0-0 | ||
Charlotte Klasen | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
5-3 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Charlotte Klasen | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Charlotte Klasen vs. Tayisiya Morderger - Direktduelle
26.08.20 | 1. Runde | Tayisiya Morderger | Charlotte Klasen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
31.07.20 | 1. Runde | Charlotte Klasen | Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | ||
19.01.15 | 2. Runde | Tayisiya Morderger | Charlotte Klasen | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Kaarst | Teppich |
Charlotte Klasen form & Tayisiya Morderger form
Charlotte Klasen - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Noemi Hemmerich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 7-67, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Julia Victoria Rennert | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Baran | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
08.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
04.02.16 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.16 1. Runde | vs. Yukun Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.16 Qualifikation | vs. Savannah Sills | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Hurst | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Tayisiya Morderger - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Vujovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Frommenwiler | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Korina Roso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | Spieldetails |