Belgien
01.04.00, 24 Jahre
01.04.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Pauline Demel vs. Arabella Koller - Direktduelle
12.11.18 | Qualifikation | Arabella Koller | Pauline Demel | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Pauline Demel form & Arabella Koller form
Pauline Demel - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Arabella Koller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-4, - Arabella Koller - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Jenny Lim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 2-0, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Zara Darken | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | Spieldetails |