SPIELE
10.09.12 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-4 | Mont De | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Chloe Paquet | |
1st SERVE % | 55/88 (63%) | 65/90 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/55 (71%) | 34/65 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/90 (50%) | 35/88 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 98/178 (55%) | 80/178 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Chloe Paquet - Direktduelle
15.08.18 | 2. Runde | Chloe Paquet | Andrea Gamiz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Las Palmas | Sandplatz |
10.09.12 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Mont De | Sandplatz |
Andrea Gamiz form & Chloe Paquet form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Valentina Ponce Serrano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Chloe Paquet - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | Spieldetails |