INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Pogrebnyak vs. Anastasia Chikalkina - Direktduelle
25.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Chikalkina | Valeriya Pogrebnyak | 7-5, Anastasia Chikalkina - Aufgabe | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
25.08.14 | 1. Runde | Anastasia Chikalkina | Valeriya Pogrebnyak | 7-64, 7-66 | Spieldetails | Kazan | Hartplatz |
Valeriya Pogrebnyak form & Anastasia Chikalkina form
Valeriya Pogrebnyak - letzten Spiele
Moscow - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 5-7, - Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kulik | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Alena Fomina | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nonna Kurginyan | 6-4, 4-3, - Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Cechova | 3-6, 1-4, - Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.18 1. Runde | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Monova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Trashchenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Aleksandra Efremova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.17 2. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-3, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Andrea Ka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.17 1. Runde | vs. Paulina Wulcan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Kentchiashvili | 6-3, 1-2, - Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
30.08.17 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Dorota Szczygielska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Nina Furmaniak | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Anastasia Chikalkina - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-2, - Anastasia Chikalkina - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 7-5, Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 0-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Margaux Bovy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kuprina | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Sofya Treshcheva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Konstantinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Azradeniz Comlek | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails |