Russland
05.07.89, 34 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
03.08.01, 22 Jahre
Russland
27.06.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
21.01.01, 23 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alena Fomina/Valentyna Ivakhnenko vs. Veronika Pepelyaeva/Anastasia Tikhonova - Direktduelle
11.03.19 | 1. Runde | Alena Fomina/Valentyna Ivakhnenko | Veronika Pepelyaeva/Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25+H Kazan | Halle Hart |
Alena Fomina form & Veronika Pepelyaeva form
Alena Fomina/Valentyna Ivakhnenko - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz |
29.06.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri/Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | | Spieldetails |
W25 Prerov - Sandplatz |
22.09.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova/Tereza Smitkova | 4-6, 2-6 | | Spieldetails |
W25 Altenkirchen - Teppich |
26.02.20 Viertelfinale | vs. Anna Popescu/Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
W100+H Dubai - Hartplatz |
09.12.19 1. Runde | vs. Cornelia Lister/Renata Voracova | 7-5, 7-62 | | Spieldetails |
09.12.19 Halbfinale | vs. Georgina Garcia-Perez/Sara Sorribes Tormo | 5-7, 4-6 | | Spieldetails |
09.12.19 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze/Emily Webley-Smith | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
W60+H Zagreb - Sandplatz |
02.09.19 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova/Dia Evtimova | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
02.09.19 Halbfinale | vs. Amandine Hesse/Daniela Seguel | 4-6, 7-65, 7-10 | | Spieldetails |
02.09.19 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 7-65, 6-2 | | Spieldetails |
W25 Santa - Sandplatz |
25.03.19 Halbfinale | vs. Arantxa Rus/Quirine Lemoine | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
25.03.19 Finale | vs. Cristina Dinu/Reka-Luca Jani | 7-5, 3-6, 10-8 | | Spieldetails |
25.03.19 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka/Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | | Spieldetails |
25.03.19 Viertelfinale | vs. Leonie Kung/Polina Leykina | 6-1, 6-2 | | Spieldetails |
W25+H Kazan - Halle Hart |
11.03.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva/Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
11.03.19 Halbfinale | vs. Olga Doroshina/Polina Monova | 6-73, 6-4, 12-14 | | Spieldetails |
11.03.19 Viertelfinale | vs. Gyulnara Nazarova/Avelina Sayfetdinova | 6-2, 6-0 | | Spieldetails |
W25 Moscow - Halle Hart |
25.02.19 1. Runde | vs. Daria Mishina/Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-1, 10-5 | | Spieldetails |
25.02.19 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere/Elena Rybakina | 1-6, 5-7 | | Spieldetails |
Dubai - Hartplatz |
10.12.18 Halbfinale | vs. Olga Govortsova/Mandy Minella | 6-2, 6-4 | | Spieldetails |
10.12.18 Finale | vs. Reka-Luca Jani/Cornelia Lister | 7-5, 6-2 | | Spieldetails |
10.12.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi/Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-3, 10-5 | | Spieldetails |
10.12.18 Viertelfinale | vs. Akgul Amanmuradova/Alexandra Panova | 6-4, 7-5 | | Spieldetails |
Prague - Sandplatz |
01.05.18 1. Runde | vs. Andrea Hlavackova/Renata Voracova | 4-6, 0-6 | | Spieldetails |
Prague - Sandplatz |
10.08.15 1. Runde | vs. Anna Klasen/Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 11-13 | | Spieldetails |
Veronika Pepelyaeva/Anastasia Tikhonova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz |
24.10.20 Finale | vs. Bianca Jolie Fernandez/Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-3, 10-6 | | Spieldetails |
23.10.20 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova/Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 10-8 | | Spieldetails |
22.10.20 Viertelfinale | vs. Helene Scholsen/Chanel Simmonds | 7-65, 4-6, 10-3 | | Spieldetails |
20.10.20 1. Runde | vs. Natela Dzalamidze/Elizaveta Koklina | 6-1, 7-63 | | Spieldetails |
W15 Sharm - Hartplatz |
15.10.20 Viertelfinale | vs. Anna Morgina/Ganna Poznikhirenko | 6-4, 3-6, 10-12 | | Spieldetails |
13.10.20 1. Runde | vs. Maelys Bougrat/Marianna Zakarlyuk | 1-6, 7-65, 10-5 | | Spieldetails |
W15 Antalya - Hartplatz |
21.10.19 1. Runde | vs. Emily Seibold/Alexandra Vecic | 7-5, 6-3 | | Spieldetails |
21.10.19 Viertelfinale | vs. Cemre Anil/Gabriela Nicole Tatarus | 1-6, 6-76 | | Spieldetails |
W15 Antalya - Hartplatz |
14.10.19 Viertelfinale | vs. Eva Vedder/Stephanie Judith Visscher | 2-6, 6-74 | | Spieldetails |
14.10.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus/Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | | Spieldetails |
W15 Moscow - Sandplatz |
12.08.19 1. Runde | vs. Adelina Baravi/Victoria Mikhaylova | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
Jurmala - Sandplatz |
24.07.19 1. Runde | vs. Natela Dzalamidze/Paula Kania | 1-6, 1-6 | | Spieldetails |
W15 Barletta - Sandplatz |
13.05.19 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa/Valentina Losciale | - Veronika Pepelyaeva/Anastasia Tikhonova - nicht angetreten | | Spieldetails |
13.05.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova/Ludmila Kareisova | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
W25 Khimki - Halle Hart |
29.04.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Frolova/Sofya Lansere | 4-6, 7-5, 6-10 | | Spieldetails |
29.04.19 1. Runde | vs. Iuliia Asanova/Anastasia Bursa | 6-0, 7-5 | | Spieldetails |
W25+H Kazan - Halle Hart |
11.03.19 1. Runde | vs. Alena Fomina/Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 3-6 | | Spieldetails |
Antalya - Hartplatz |
05.11.18 Halbfinale | vs. Ipek Oz/Melis Sezer | 3-0, Ipek Oz/Melis Sezer - Aufgabe | | Spieldetails |
05.11.18 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva/Vitalia Stamat | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
05.11.18 Finale | vs. Agnes Bukta/Dia Evtimova | 3-6, 6-3, 9-11 | | Spieldetails |
05.11.18 Viertelfinale | vs. Oona Orpana/Joanne Zuger | 6-0, 6-2 | | Spieldetails |
Khimki - Halle Hart |
30.04.18 Halbfinale | vs. Julia Glushko/Margarita Lazareva | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
30.04.18 Finale | vs. Olga Doroshina/Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | | Spieldetails |
30.04.18 1. Runde | vs. Alina Silich/Valeriya Zeleva | 7-63, 6-4 | | Spieldetails |
30.04.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova/Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 7-63 | | Spieldetails |