Großbritannien
09.07.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
05.07.89, 34 Jahre
USA
05.07.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
27.06.93, 30 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Popescu/Chiara Scholl vs. Alena Fomina/Valentyna Ivakhnenko - Direktduelle
Anna Popescu form & Alena Fomina form
Anna Popescu/Chiara Scholl - letzten Spiele
W80+H Les - Hartplatz |
26.10.21 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera/Alina Charaeva | 2-6, 2-6 | | Spieldetails |
W25 Hamburg - Halle Hart |
19.10.21 1. Runde | vs. Isabelle Haverlag/Karman Kaur Thandi | 6-1, 4-6, 9-11 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
13.03.21 Finale | vs. Oana Gavrila/Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 4-6 | | Spieldetails |
12.03.21 Halbfinale | vs. Melania Delai/Salma Djoubri | 7-5, 7-5 | | Spieldetails |
11.03.21 Viertelfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez/Chelsea Vanhoutte | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
10.03.21 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic/Bojana Marinkovic | 7-5, 7-66 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
04.03.21 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt/Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 7-61, 2-10 | | Spieldetails |
03.03.21 1. Runde | vs. Asya Colombo/Alessia Tagliente | 6-1, 6-1 | | Spieldetails |
W25 Altenkirchen - Teppich |
16.02.21 1. Runde | vs. Marie Benoit/Ysaline Bonaventure | - | | Spieldetails |
W25 Altenkirchen - Teppich |
29.02.20 Finale | vs. Laura-Ioana Paar/Andreea Mitu | 5-7, 2-6 | | Spieldetails |
27.02.20 Halbfinale | vs. Manon Arcangioli/Alexandra Cadantu | Manon Arcangioli/Alexandra Cadantu/Valentyna Ivakhnenko - nicht angetreten | | Spieldetails |
26.02.20 1. Runde | vs. Katharina Hering/Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
26.02.20 Viertelfinale | vs. Alena Fomina/Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
Alena Fomina/Valentyna Ivakhnenko - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz |
29.06.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri/Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | | Spieldetails |
W25 Prerov - Sandplatz |
22.09.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova/Tereza Smitkova | 4-6, 2-6 | | Spieldetails |
W25 Altenkirchen - Teppich |
26.02.20 Viertelfinale | vs. Anna Popescu/Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
W100+H Dubai - Hartplatz |
09.12.19 1. Runde | vs. Cornelia Lister/Renata Voracova | 7-5, 7-62 | | Spieldetails |
09.12.19 Halbfinale | vs. Georgina Garcia-Perez/Sara Sorribes Tormo | 5-7, 4-6 | | Spieldetails |
09.12.19 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze/Emily Webley-Smith | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
W60+H Zagreb - Sandplatz |
02.09.19 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 7-65, 6-2 | | Spieldetails |
02.09.19 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova/Dia Evtimova | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
02.09.19 Halbfinale | vs. Amandine Hesse/Daniela Seguel | 4-6, 7-65, 7-10 | | Spieldetails |
W25 Santa - Sandplatz |
25.03.19 Viertelfinale | vs. Leonie Kung/Polina Leykina | 6-1, 6-2 | | Spieldetails |
25.03.19 Halbfinale | vs. Arantxa Rus/Quirine Lemoine | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
25.03.19 Finale | vs. Cristina Dinu/Reka-Luca Jani | 7-5, 3-6, 10-8 | | Spieldetails |
25.03.19 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka/Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | | Spieldetails |
W25+H Kazan - Halle Hart |
11.03.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva/Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
11.03.19 Halbfinale | vs. Olga Doroshina/Polina Monova | 6-73, 6-4, 12-14 | | Spieldetails |
11.03.19 Viertelfinale | vs. Gyulnara Nazarova/Avelina Sayfetdinova | 6-2, 6-0 | | Spieldetails |
W25 Moscow - Halle Hart |
25.02.19 1. Runde | vs. Daria Mishina/Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-1, 10-5 | | Spieldetails |
25.02.19 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere/Elena Rybakina | 1-6, 5-7 | | Spieldetails |
Dubai - Hartplatz |
10.12.18 Halbfinale | vs. Olga Govortsova/Mandy Minella | 6-2, 6-4 | | Spieldetails |
10.12.18 Finale | vs. Reka-Luca Jani/Cornelia Lister | 7-5, 6-2 | | Spieldetails |
10.12.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi/Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-3, 10-5 | | Spieldetails |
10.12.18 Viertelfinale | vs. Akgul Amanmuradova/Alexandra Panova | 6-4, 7-5 | | Spieldetails |
Prague - Sandplatz |
01.05.18 1. Runde | vs. Andrea Hlavackova/Renata Voracova | 4-6, 0-6 | | Spieldetails |
Prague - Sandplatz |
10.08.15 1. Runde | vs. Anna Klasen/Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 11-13 | | Spieldetails |