INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karin Kennel vs. Alena Fomina - Direktduelle
27.02.17 | 1. Runde | Alena Fomina | Karin Kennel | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
12.05.14 | 1. Runde Qualifikation | Karin Kennel | Alena Fomina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Saint Gaudens | Sandplatz |
Karin Kennel form & Alena Fomina form
Karin Kennel - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 Finale | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.19 Viertelfinale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Alena Fomina - letzten Spiele
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | Spieldetails |