Greetje Minnen - Live Ergebnisse, Resultate, Spielerstatistik

Greetje Minnen - Live Ergebnisse, Resultate, Spielerstatistik

Greetje Minnen
Name: Greetje Minnen
Nationalität: Belgien
Geburtstag: 14.08.97, 21 Jahre
Weltrangliste Damen: 212
TOP rangliste: 212 (18.03.19, 27600 punkte)
Punkte: 276
Spiele insgesamt: 263
Siege: 181
Anteil Siege%: 68.82 %
JahrGesamtHartplatzSandplatzHalle HartTeppichRasenAcryl
201915/613/50/02/10/00/00/0
201870/2117/423/76/324/70/00/0
20179/71/20/15/33/10/00/0
201632/1821/84/44/43/20/00/0
201540/1517/69/613/20/01/10/0
20146/74/20/40/00/02/10/0
20139/81/37/40/00/01/10/0
Siege %68.82 %71.15 %62.32 %69.77 %75 %57.14 %0 %
INFO: Siege/Niederlagen - Klicken Sie auf das gewünschte Feld um nur ausgewählte Spiele zu zeigen

Greetje Minnen / Begegnungen

keine Spiele gefunden

Greetje Minnen / Letzte Ergebnisse

09.03.19FinaleGreetje MinnenElena Gabriela Ruse6-4, 6-1 GewonnenSpieldetailsJapan W25 Yokohama Hartplatz
08.03.19HalbfinaleGreetje MinnenCatherine Harrison6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.03.19ViertelfinaleGreetje MinnenKyoka Okamura6-2, 2-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.03.192. RundeGreetje MinnenGabriella Taylor6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.03.191. RundeGreetje MinnenRebecca Sramkova7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.02.191. RundeMarina MelnikovaGreetje Minnen6-2, 6-3 VerlorenSpieldetailsJapan W25 Osaka Hartplatz
22.02.19ViertelfinaleNao HibinoGreetje Minnen6-1, 6-1 VerlorenSpieldetailsJapan W60 Kyoto Halle Hart
21.02.192. RundeGreetje MinnenPeangtarn Plipuech6-2, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
20.02.191. RundeGreetje MinnenEn Shuo Liang7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
24.01.192. RundeIvana JorovicGreetje Minnen6-4, 6-1 VerlorenSpieldetailsSingapore W25 Singapore Hartplatz
23.01.191. RundeGreetje MinnenQuirine Lemoine6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
19.01.19HalbfinaleArantxa RusGreetje Minnen7-68, 6-2 VerlorenSpieldetailsSingapore W25 Singapore Hartplatz
18.01.192. RundeGreetje MinnenDenisa Allertova6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.01.19ViertelfinaleGreetje MinnenRichel Hogenkamp7-610, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.01.191. RundeGreetje MinnenKimberley Zimmermann6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.01.19ViertelfinaleAlize CornetGreetje Minnen6-1, 6-4 VerlorenSpieldetailsAustralia Hobart Hartplatz
09.01.192. RundeGreetje MinnenMagda Linette6-1, 4-6, 7-63 GewonnenSpieldetails
07.01.191. RundeGreetje MinnenKateryna Kozlova6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.01.19QualifikationGreetje MinnenFiona Ferro6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.01.191. Runde QualifikationGreetje MinnenKatie Boulter6-3, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.01.191. RundeKaylah McpheeGreetje Minnen2-6, 6-4, 6-4 VerlorenSpieldetailsAustralia W25 Playford Hartplatz
09.11.18HalbfinaleMaia LumsdenGreetje Minnen6-4, 4-6, 6-4 VerlorenSpieldetailsUnited Kingdom Shrewsbury Halle Hart
08.11.18ViertelfinaleGreetje MinnenArantxa Rus6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
07.11.182. RundeGreetje MinnenAnna Zaja7-63, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.11.181. RundeGreetje MinnenMarie Benoit7-62, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
01.11.18ViertelfinaleEmma RaducanuGreetje Minnen7-65, 6-2 VerlorenSpieldetailsUnited Kingdom Wirral Halle Hart
31.10.182. RundeGreetje MinnenCristiana Ferrando6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.10.181. RundeGreetje MinnenKatharina Gerlach6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.10.182. Runde QualifikationKristyna PliskovaGreetje Minnen6-2, 6-4 VerlorenSpieldetailsLuxembourg Luxembourg Halle Hart
13.10.181. Runde QualifikationGreetje MinnenKatharina Gerlach5-7, 6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.10.18HalbfinaleGaia SanesiGreetje Minnen7-5, 7-65 VerlorenSpieldetailsPortugal Obidos Teppich
05.10.18ViertelfinaleGreetje MinnenDalila Spiteri7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.10.182. RundeGreetje MinnenKatarzyna Kawa5-7, 7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.10.181. RundeGreetje MinnenDasha Ivanova6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
30.09.18FinaleGiulia Gatto-MonticoneGreetje Minnen7-5, 6-4 VerlorenSpieldetailsPortugal Obidos Teppich
29.09.18HalbfinaleGreetje MinnenUrszula Radwanska6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
28.09.18ViertelfinaleGreetje MinnenKatarzyna Piter6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.09.182. RundeGreetje MinnenPanna Udvardy6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
26.09.181. RundeGreetje MinnenAinhoa Atucha Gomez6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.09.181. RundeJulia GrabherGreetje Minnen3-6, 6-3, 6-4 VerlorenSpieldetailsMontenegro Podgorica Sandplatz
09.09.18FinaleGreetje MinnenSamantha Murray7-5, 6-3 GewonnenSpieldetailsPortugal Santarem Hartplatz
08.09.18HalbfinaleGreetje MinnenDasha Ivanova6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.09.18ViertelfinaleGreetje MinnenAna Filipa Santos6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
05.09.182. RundeGreetje MinnenSvenja Ochsner6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.09.181. RundeGreetje MinnenMariana Correa6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
19.08.18FinaleGreetje MinnenArianne Hartono6-2, 6-2 GewonnenSpieldetailsHolland Oldenzaal Sandplatz
18.08.18HalbfinaleGreetje MinnenEliessa Vanlangendonck6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
17.08.18ViertelfinaleGreetje MinnenClaudia Hoste Ferrer6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.08.182. RundeGreetje MinnenLaura Heinrichs6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.08.181. RundeGreetje MinnenAlana Parnaby6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
<