Greetje Minnen - Live Ergebnisse, Resultate, Spielerstatistik

Greetje Minnen - Live Ergebnisse, Resultate, Spielerstatistik

Greetje Minnen
Name: Greetje Minnen
Nationalität: Belgien
Geburtstag: 14.08.97, 21 Jahre
Weltrangliste Damen: 128
TOP rangliste: 128 (17.06.19, 49800 punkte)
Punkte: 498
Spiele insgesamt: 292
Siege: 200
Anteil Siege%: 68.49 %
JahrGesamtHartplatzSandplatzHalle HartTeppichRasenAcryl
201934/1615/69/45/30/05/30/0
201870/2117/423/76/324/70/00/0
20179/71/20/15/33/10/00/0
201632/1821/84/44/43/20/00/0
201540/1517/69/613/20/01/10/0
20146/74/20/40/00/02/10/0
20139/81/37/40/00/01/10/0
Siege %68.49 %71.03 %63.41 %68.75 %75 %60 %0 %
INFO: Siege/Niederlagen - Klicken Sie auf das gewünschte Feld um nur ausgewählte Spiele zu zeigen

Greetje Minnen / Begegnungen

keine Spiele gefunden

Greetje Minnen / Letzte Ergebnisse

16.06.191. Runde QualifikationKaja JuvanGreetje Minnen6-1, 7-5 VerlorenSpieldetailsSpain Mallorca Rasen
14.06.19ViertelfinaleVeronika KudermetovaGreetje Minnen4-6, 7-5, 6-3 VerlorenSpieldetailsHolland 's-Hertogenbosch Rasen
12.06.192. RundeGreetje MinnenMargarita Gasparyan6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.06.191. RundeGreetje MinnenMona Barthel7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.06.19QualifikationGreetje MinnenFiona Ferro6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.06.191. Runde QualifikationGreetje MinnenSabine Lisicki6-75, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.06.192. RundeAlison RiskeGreetje Minnen6-4, 6-2 VerlorenSpieldetailsUnited Kingdom W100 Surbiton Rasen
05.06.191. RundeGreetje MinnenNaiktha Bains6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
24.05.19QualifikationSofya ZhukGreetje Minnen6-2, 3-6, 6-3 VerlorenSpieldetailsFrance Paris Sandplatz
23.05.192. Runde QualifikationGreetje MinnenNatalia Vikhlyantseva2-6, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.05.191. Runde QualifikationGreetje MinnenMargot Yerolymos7-5, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.05.192. RundeAntonia LottnerGreetje Minnen6-4, 6-4 VerlorenSpieldetailsSlovakia W100 Trnava Sandplatz
15.05.191. RundeGreetje MinnenEvgeniya Rodina6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
29.04.19QualifikationFiona FerroGreetje Minnen7-63, 0-6, 6-3 VerlorenSpieldetailsMorocco Rabat Sandplatz
28.04.192. Runde QualifikationGreetje MinnenHarmony Tan6-2, 7-62 GewonnenSpieldetails
27.04.191. Runde QualifikationGreetje MinnenGeorgina Garcia-Perez6-4, 7-61 GewonnenSpieldetails
24.04.192. RundePetra KvitovaGreetje Minnen6-1, 6-4 VerlorenSpieldetailsGermany Stuttgart Sandplatz
23.04.191. RundeGreetje MinnenDominika Cibulkova7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.04.19QualifikationGreetje MinnenGiulia Gatto-Monticone6-1, 6-73, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.04.192. Runde QualifikationGreetje MinnenAnna Blinkova3-6, 7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.04.191. Runde QualifikationGreetje MinnenLiudmila Samsonova6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
13.04.19ViertelfinaleMarie BouzkovaGreetje Minnen6-2, 6-1 VerlorenSpieldetailsTurkey W60 Istanbul Hartplatz
12.04.192. RundeGreetje MinnenOlga Doroshina6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.04.191. RundeGreetje MinnenIpek Soylu7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.04.19HalbfinaleVitalia DiatchenkoGreetje Minnen6-2, 6-3 VerlorenSpieldetailsUnited Kingdom W25 Bolton Halle Hart
05.04.19ViertelfinaleGreetje MinnenLesley Kerkhove7-5, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.04.192. RundeGreetje MinnenCristiana Ferrando6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
02.04.191. RundeGreetje MinnenOona Orpana6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.03.191. RundeHarriet DartGreetje Minnen6-4, 4-6, 6-2 VerlorenSpieldetailsFrance W60 Croissy Halle Hart
09.03.19FinaleGreetje MinnenElena Gabriela Ruse6-4, 6-1 GewonnenSpieldetailsJapan W25 Yokohama Hartplatz
08.03.19HalbfinaleGreetje MinnenCatherine Harrison6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.03.19ViertelfinaleGreetje MinnenKyoka Okamura6-2, 2-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.03.192. RundeGreetje MinnenGabriella Taylor6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.03.191. RundeGreetje MinnenRebecca Sramkova7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.02.191. RundeMarina MelnikovaGreetje Minnen6-2, 6-3 VerlorenSpieldetailsJapan W25 Osaka Hartplatz
22.02.19ViertelfinaleNao HibinoGreetje Minnen6-1, 6-1 VerlorenSpieldetailsJapan W60 Kyoto Halle Hart
21.02.192. RundeGreetje MinnenPeangtarn Plipuech6-2, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
20.02.191. RundeGreetje MinnenEn Shuo Liang7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
24.01.192. RundeIvana JorovicGreetje Minnen6-4, 6-1 VerlorenSpieldetailsSingapore W25 Singapore Hartplatz
23.01.191. RundeGreetje MinnenQuirine Lemoine6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
19.01.19HalbfinaleArantxa RusGreetje Minnen7-68, 6-2 VerlorenSpieldetailsSingapore W25 Singapore Hartplatz
18.01.192. RundeGreetje MinnenDenisa Allertova6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.01.19ViertelfinaleGreetje MinnenRichel Hogenkamp7-610, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.01.191. RundeGreetje MinnenKimberley Zimmermann6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.01.19ViertelfinaleAlize CornetGreetje Minnen6-1, 6-4 VerlorenSpieldetailsAustralia Hobart Hartplatz
09.01.192. RundeGreetje MinnenMagda Linette6-1, 4-6, 7-63 GewonnenSpieldetails
07.01.191. RundeGreetje MinnenKateryna Kozlova6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.01.19QualifikationGreetje MinnenFiona Ferro6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.01.191. Runde QualifikationGreetje MinnenKatie Boulter6-3, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.01.191. RundeKaylah McpheeGreetje Minnen2-6, 6-4, 6-4 VerlorenSpieldetailsAustralia W25 Playford Hartplatz
<