SPIELE
21.10.19 | 1. Runde | Yuta Shimizu | Ivan Nedelko | 6-0, 1-1, - Aufgabe | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuta Shimizu | Ivan Nedelko | |
1st SERVE % | 18/34 (53%) | 15/34 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 8/15 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/34 (62%) | 13/34 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 42/68 (62%) | 26/68 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ivan Nedelko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuta Shimizu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ivan Nedelko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuta Shimizu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ivan Nedelko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuta Shimizu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ivan Nedelko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yuta Shimizu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ivan Nedelko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuta Shimizu vs. Ivan Nedelko - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde | Yuta Shimizu | Ivan Nedelko | 6-0, 1-1, Ivan Nedelko - Aufgabe | Spieldetails | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
Yuta Shimizu form & Ivan Nedelko form
Yuta Shimizu - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Yosuke Watanuki | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | Yasutaka Uchiyama - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ivan Nedelko - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | - Ivan Nedelko - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Amaury Raynel | - Ivan Nedelko - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.07.22 1. Runde | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
05.06.22 Finale | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.22 Halbfinale | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | Spieldetails |