SPIELE
13.11.19 | 1. Runde | Sidane Pontjodikromo | Stijn Pel | 7-5, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Sidane Pontjodikromo | Stijn Pel | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 47/87 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 20/40 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/87 (44%) | 15/59 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 82/146 (56%) | 64/146 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sidane Pontjodikromo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 6-5 | |
0-0, 30-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Stijn Pel | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Stijn Pel | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Sidane Pontjodikromo | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
24.04.02, 22 Jahre
24.04.02, 22 Jahre
Sidane Pontjodikromo vs. Stijn Pel - Direktduelle
09.09.23 | Halbfinale | Sidane Pontjodikromo | Stijn Pel | 7-5, 6-0 | Spieldetails | M15 Haren | Sandplatz |
13.11.19 | 1. Runde | Sidane Pontjodikromo | Stijn Pel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Sidane Pontjodikromo form & Stijn Pel form
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Stijn Pel - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-76, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-5, - Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kevin Edengren | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 0-2, - Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 3-1, Siddharth Vishwakarma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Aryan Shah | 1-0, Aryan Shah - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 7-64, 3-6, 14-16 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salman Alhassani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 6-1, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Skripaev | 6-1, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |