SPIELE
22.05.18 | 1. Runde | Samm Butler | Alexey Aleshchev | 6-2, 6-1 | Bosnia & | Sandplatz |
MATCH STATS
Samm Butler | Alexey Aleshchev | |
1st SERVE % | 25/37 (68%) | 27/43 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 1/16 (6%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samm Butler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Samm Butler | 1-1 | |
Samm Butler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samm Butler | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-2 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samm Butler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samm Butler | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Samm Butler | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alexey Aleshchev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.12.98, 25 Jahre
28.12.98, 25 Jahre
Samm Butler vs. Alexey Aleshchev - Direktduelle
22.05.18 | 1. Runde | Samm Butler | Alexey Aleshchev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Bosnia & | Sandplatz |
Samm Butler form & Alexey Aleshchev form
Samm Butler - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Fantolino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Jinpeng Tang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-1, 1-0, Manas Manoj Dhamne - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Majun Li | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 4-6, 7-62, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 3-0, Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-0, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Jean Thirouin | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Alexey Aleshchev - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. William Hsieh | 6-75, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Rohan Mehra | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kaczmarek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Dian Nedev | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hank Hill | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Paniagua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Toby Martin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Lawrence | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Jose Matos Fermin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Shirokyi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Henning | 2-6, 0-3, - Alexey Aleshchev - Aufgabe | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Ke Li | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Leather | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Federico Salomone | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Keegan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ognjen Jagrovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haralampije Toskic | 6-1, 6-2 | Spieldetails |