SPIELE
03.08.22 | 1. Runde | Samm Butler | Boris Butulija | 6-2, 4-6, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Samm Butler | Boris Butulija | |
1st SERVE % | 49/78 (63%) | 65/107 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/49 (69%) | 41/65 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 18/42 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/107 (45%) | 27/78 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 99/185 (54%) | 86/185 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samm Butler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samm Butler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samm Butler | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Samm Butler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samm Butler | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samm Butler | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Samm Butler | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samm Butler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Samm Butler | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samm Butler | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samm Butler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Samm Butler vs. Boris Butulija - Direktduelle
03.08.22 | 1. Runde | Samm Butler | Boris Butulija | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Samm Butler form & Boris Butulija form
Samm Butler - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Fantolino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Jinpeng Tang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-1, 1-0, Manas Manoj Dhamne - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Majun Li | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 4-6, 7-62, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 3-0, Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-0, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Jean Thirouin | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Boris Butulija - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails |