SPIELE
12.02.19 | 1. Runde | Sadio Doumbia | Rigele Te | 4-6, 6-2, 6-2 | M25 Barnstaple | Halle Hart |
MATCH STATS
Sadio Doumbia | Rigele Te | |
1st SERVE % | 42/64 (66%) | 45/72 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/42 (83%) | 31/45 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 14/27 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/72 (38%) | 15/64 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 76/136 (56%) | 60/136 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sadio Doumbia | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sadio Doumbia | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sadio Doumbia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sadio Doumbia | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sadio Doumbia vs. Rigele Te - Direktduelle
12.02.19 | 1. Runde | Sadio Doumbia | Rigele Te | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Barnstaple | Halle Hart |
Sadio Doumbia form & Rigele Te form
Sadio Doumbia - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-62, 1-4, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Sanchez | 2-6, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Nikles | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Legout | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-1, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-73, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-73, 0-0, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 7-64, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-64, 0-1, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.20 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 6-76 | Spieldetails |
Rigele Te - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-4, - Rigele Te - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-76, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. James McCabe | 6-76, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Minjong Park | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails |