SPIELE
24.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Timo Legout | Sadio Doumbia | 1-6, 7-63, 6-2 | Brest Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Timo Legout | Sadio Doumbia | |
1st SERVE % | 68/109 (62%) | 63/94 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/68 (60%) | 39/63 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/41 (46%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/94 (46%) | 49/109 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 103/203 (51%) | 100/203 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Timo Legout | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Timo Legout | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Timo Legout | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Sadio Doumbia | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Timo Legout | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Sadio Doumbia | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Timo Legout | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Timo Legout | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timo Legout | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Sadio Doumbia | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Timo Legout | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-4 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Timo Legout | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
5-5 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timo Legout | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Sadio Doumbia | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timo Legout | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sadio Doumbia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timo Legout | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Timo Legout | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Sadio Doumbia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timo Legout vs. Sadio Doumbia - Direktduelle
24.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Timo Legout | Sadio Doumbia | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | Brest Challenger | Halle Hart |
Timo Legout form & Sadio Doumbia form
Timo Legout - letzten Spiele
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | Mariano Kestelboim - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Pierre Yves Bailly | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
01.06.23 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 0-2, - Timo Legout - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-72, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-2, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Pierre Delage | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-0, Stefanos Sakellaridis - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Sadio Doumbia - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-62, 1-4, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Sanchez | 2-6, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Nikles | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Legout | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-1, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-73, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-73, 0-0, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 7-64, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-64, 0-1, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.20 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 6-76 | Spieldetails |