SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Orlando Luz | Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-3, 6-1 | Santo Domingo | Sandplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Roberto Cid Subervi | |
1st SERVE % | 53/95 (56%) | 46/78 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/53 (72%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/42 (40%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/78 (45%) | 40/95 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 90/173 (52%) | 83/173 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Orlando Luz | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Orlando Luz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Roberto Cid Subervi - Direktduelle
07.12.21 | 1. Runde | Orlando Luz | Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | Florianopolis Challenger | Sandplatz |
08.10.19 | 1. Runde | Orlando Luz | Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Santo Domingo | Sandplatz |
Orlando Luz form & Roberto Cid Subervi form
Orlando Luz - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | - | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Roberto Cid Subervi - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Halbfinale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Louis Tessa | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Timothe Barthes | 6-0, 6-0 | Spieldetails |