SPIELE
04.04.17 | 1. Runde | Norbert Gombos | Franko Skugor | 4-6, 6-4, 6-1 | Sophia Antipolis | Sandplatz |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Franko Skugor | |
1st SERVE % | 52/89 (58%) | 57/102 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 40/57 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/37 (43%) | 14/45 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/102 (47%) | 36/89 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 101/191 (53%) | 90/191 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Franko Skugor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Franko Skugor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Franko Skugor - Direktduelle
04.04.17 | 1. Runde | Norbert Gombos | Franko Skugor | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Sophia Antipolis | Sandplatz |
Norbert Gombos form & Franko Skugor form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Franko Skugor - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.06.20 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.19 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Yannick Maden | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
03.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Pablo Carreno-Busta | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Horacio Zeballos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Kevin King | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 6-2, Jordan Thompson - Aufgabe | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 3-6, 3-4, - Franko Skugor - Aufgabe | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Hyeon Chung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.18 Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Andrea Basso | 7-69, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Lukas Lacko | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Farrukh Dustov | 6-2, 6-2 | Spieldetails |