SPIELE
13.11.17 | Qualifikation | Michael Look | S D Prajwal Dev | 3-6, 6-2, 6-1 | Vietnam F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Look vs. S D Prajwal Dev - Direktduelle
13.11.17 | Qualifikation | Michael Look | S D Prajwal Dev | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Vietnam F2 | Hartplatz |
Michael Look form & S D Prajwal Dev form
Michael Look - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Yuga Tashiro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Tamaki Yamao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Scott Puodziunas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
08.01.19 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.19 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.18 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Scott Puodziunas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. James Frawley | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Bourchier | Harry Bourchier - nicht angetreten | Spieldetails | |
Australia F8 - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Jacob Grills | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Connor Johnson | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
05.10.18 Halbfinale | vs. Colin Sinclair | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. David Barclay | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
28.09.18 Halbfinale | vs. Evan Hoyt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.18 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Edward Bourchier | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Mustafa Ibraimi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indonesia F3 - Hartplatz | ||||
11.08.18 Finale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.18 Halbfinale | vs. Daniel Nolan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Aryan Goveas | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails |
S D Prajwal Dev - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Damir Zhalgasbay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Yuvan Nandal | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 5-7, - S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Manish Ganesh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Suraj R Prabodh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, - S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kabir Hans | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Siphosothando Montsi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Claude Ishimwe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Junior Hakizumwami | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-65, 6-3 | Spieldetails |