SPIELE
18.11.13 | 1. Runde | Marton Fucsovics | Elias Ymer | 6-4, 6-3 | Andria Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Marton Fucsovics | Elias Ymer | |
1st SERVE % | 32/45 (71%) | 37/71 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 17/34 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/71 (44%) | 10/45 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Marton Fucsovics vs. Elias Ymer - Direktduelle
15.03.18 | 2. Runde | Marton Fucsovics | Elias Ymer | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Irving Challenger | Hartplatz |
18.11.13 | 1. Runde | Marton Fucsovics | Elias Ymer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Andria Challenger | Halle Hart |
Marton Fucsovics form & Elias Ymer form
Marton Fucsovics - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Mariano Navone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Corentin Moutet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Casper Ruud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 3-6, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 7-65, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Elias Ymer - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Bastia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 3-0, Alex Molcan - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 0-6, 2-3, - Elias Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | Spieldetails |