SPIELE
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Francisco Comesana | Patric Prinoth | 6-4, 6-3 | Turkey F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
31.08.96, 27 Jahre
31.08.96, 27 Jahre
Francisco Comesana vs. Patric Prinoth - Direktduelle
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Francisco Comesana | Patric Prinoth | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F12 | Sandplatz |
Francisco Comesana form & Patric Prinoth form
Francisco Comesana - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 5-7, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Elias Ymer | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | - | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-1, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-71, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, - Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Patric Prinoth - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Lam Meng Bart | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails |