SPIELE
11.05.17 | 2. Runde | Filip Horansky | Ivan Sergeyev | 6-3, 6-0 | Ukraine F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Filip Horansky | Ivan Sergeyev | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Horansky vs. Ivan Sergeyev - Direktduelle
11.05.17 | 2. Runde | Filip Horansky | Ivan Sergeyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Ukraine F1 | Sandplatz |
Filip Horansky form & Ivan Sergeyev form
Filip Horansky - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.22 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.22 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Ivan Sergeyev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 7-5, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Nikita Repkin | - Ivan Sergeyev - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Baechi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. William Norton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 4-6, - Ivan Sergeyev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Nadal | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 0-1, - Ivan Sergeyev - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-4, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emre Kotaman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.23 Qualifikation | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Efe Comu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-73, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Andrea Basso | 3-6, 0-3, - Ivan Sergeyev - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 7-66, 6-2 | Spieldetails |