SPIELE
13.07.22 | 2. Runde | Filip Horansky | Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | Verona Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Filip Horansky | Franco Agamenone | |
1st SERVE % | 43/79 (54%) | 51/79 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 33/51 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/79 (38%) | 25/79 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 84/158 (53%) | 74/158 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Filip Horansky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Filip Horansky | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Horansky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Horansky | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 6-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Filip Horansky vs. Franco Agamenone - Direktduelle
23.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Franco Agamenone | Filip Horansky | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
13.07.22 | 2. Runde | Filip Horansky | Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Verona Challenger | Sandplatz |
Filip Horansky form & Franco Agamenone form
Filip Horansky - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.22 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.22 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |