SPIELE
10.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Federico Lucini | Mateusz Terczynski | 6-2, 6-2 | Turkey F40 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
21.11.00, 23 Jahre
21.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
02.03.96, 28 Jahre
21.841 $
02.03.96, 28 Jahre
21.841 $
Federico Lucini vs. Mateusz Terczynski - Direktduelle
10.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Federico Lucini | Mateusz Terczynski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Turkey F40 | Sandplatz |
Federico Lucini form & Mateusz Terczynski form
Federico Lucini - letzten Spiele
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 4-6, 0-3, - Federico Lucini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Ha Yeon | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maks Lukman | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-72, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jan Jermar | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 5-1, Adam Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 7-68, 0-3, Sam Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Avraam | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Naser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Gribling | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fred Olivier Schommer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nelio Rottaris | 5-7, 6-4, 10-2 | Spieldetails |
Mateusz Terczynski - letzten Spiele
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails |