SPIELE
06.09.17 | 1. Runde | Fabien Reboul | Filip Duda | 6-4, 4-6, 6-4 | Egypt F24 | Sandplatz |
MATCH STATS
Fabien Reboul | Filip Duda | |
1st SERVE % | 46/107 (43%) | 69/102 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 38/69 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 32/61 (52%) | 22/33 (67%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/102 (41%) | 46/107 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 103/209 (49%) | 106/209 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fabien Reboul vs. Filip Duda - Direktduelle
06.09.17 | 1. Runde | Fabien Reboul | Filip Duda | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Egypt F24 | Sandplatz |
Fabien Reboul form & Filip Duda form
Fabien Reboul - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.21 Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Filip Duda - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails |