SPIELE
14.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Kevin King | Fabien Reboul | 6-2, 6-3 | Orlando Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Kevin King | Fabien Reboul | |
1st SERVE % | 42/70 (60%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/42 (76%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/28 (43%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 26/70 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kevin King vs. Fabien Reboul - Direktduelle
14.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Kevin King | Fabien Reboul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Orlando Challenger | Hartplatz |
Kevin King form & Fabien Reboul form
Kevin King - letzten Spiele
Atlanta - Hartplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orlando 2 - Hartplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
30.04.21 Viertelfinale | vs. Agustin Velotti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Zane Khan | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.21 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. James Ward | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.21 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
08.01.21 1. Runde | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.21 Qualifikation | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Denis Kudla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-71, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.20 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Cernoch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-3, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Donald Young | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Sam Querrey | 3-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 3. Runde | vs. Guilherme Clezar | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.20 2. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails |
Fabien Reboul - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.21 Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.20 Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | Spieldetails |