INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hans Podlipnik-Castillo vs. Elias Ymer - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Hans Podlipnik-Castillo form & Elias Ymer form
Hans Podlipnik-Castillo - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Farrukh Dustov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mao-Xin Gong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
15.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
11.01.17 2. Runde | vs. Steve Darcis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.17 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Cristian Garin | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.16 Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Andres Carrera Hidalgo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ponce | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.10.16 2. Runde | vs. Carlos Berlocq | 3-6, 7-66, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Michael Linzer | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Reilly Opelka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.16 Qualifikation | vs. Ruan Roelofse | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Greg Jones | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nils Langer | Nils Langer - nicht angetreten | Spieldetails | |
Stockton Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 0-5, - Hans Podlipnik-Castillo - Aufgabe | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.16 1. Runde | vs. Matteo Donati | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
06.07.16 1. Runde | vs. Joao Souza | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Andre Ghem | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
08.06.16 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Miki Jankovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marcin Gawron | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Elias Ymer - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Bastia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 3-0, Alex Molcan - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 0-6, 2-3, - Elias Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | Spieldetails |