SPIELE
31.05.19 | 2. Runde | Andrea Guerrieri | Paul Woerner | 7-61, 6-0 | M15 Reggio | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Guerrieri | Paul Woerner | |
1st SERVE % | 39/54 (72%) | 45/65 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 19/45 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/65 (58%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 70/119 (59%) | 49/119 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
5-5 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Guerrieri | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Paul Woerner | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Andrea Guerrieri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Guerrieri | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Guerrieri | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Guerrieri vs. Paul Woerner - Direktduelle
31.05.19 | 2. Runde | Andrea Guerrieri | Paul Woerner | 7-61, 6-0 | Spieldetails | M15 Reggio | Sandplatz |
Andrea Guerrieri form & Paul Woerner form
Andrea Guerrieri - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Antonio Caruso | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Martin Klizan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Milan Welte | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adam Heinonen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jerome Kym | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 6-72, 4-1, Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-71, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Paul Woerner - letzten Spiele
M15 Split - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | Spieldetails |