SPIELE
12.11.16 | Halbfinale | Altug Celikbilek | Michal Konecny | 7-5, 6-2 | Turkey F45 | Hartplatz |
MATCH STATS
Altug Celikbilek | Michal Konecny | |
1st SERVE % | 40/63 (63%) | 45/70 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/40 (83%) | 23/45 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/70 (53%) | 22/63 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 78/133 (59%) | 55/133 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Altug Celikbilek vs. Michal Konecny - Direktduelle
04.05.19 | Halbfinale | Michal Konecny | Altug Celikbilek | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | M15 Tbilisi | Hartplatz |
12.11.16 | Halbfinale | Altug Celikbilek | Michal Konecny | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Turkey F45 | Hartplatz |
15.01.16 | Viertelfinale | Altug Celikbilek | Michal Konecny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Turkey F2 | Hartplatz |
Altug Celikbilek form & Michal Konecny form
Altug Celikbilek - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | Spieldetails |
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |